Здравствуйте. Как быть? Моя девушка не поздравила меня с Новым годом. Даже словесно. Однако я ей сделал шикарный подарок. В ответ получил только спасибо... - вопрос №1788090

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Поговорите с ней. Узнайте. Может у нее просто настроения нет. Учитесь разговаривать со своими девушками. Или учитесь гипнозу — читать мысли.

Все может оказаться не таким страшным как кажется.

Всего Вам доброго.
Как быть? радоваться, что Вы такой молодец!
Или Вы с умыслом дарили подарок?

Это говорит о том что к Вам не испытывают ни чувств, ни любви, ни уважения. Вами не дорожат.

У Вас потребительские отношения по отношению к друг другу.

Но Вашу ситуацию, нужно разбирать.
Здравствуйте. Когда Вы делаете кому-то подарки, делайте их прежде всего по желанию, от души, и без ответных ожиданий. Это касаемо подарков в целом. Ну а касаемо данного эпизода, если речь именно о Вашей девушке, то это как минимум — отсутствие уважения. А потому, ответьте прежде всего себе, честно на вопрос: А такую ли девушку Вы хотели бы видеть рядом?
Уважаемый!
Примите к сведению особенности отношения этой девушки к Вам.
Конечно подарок ни к чему не обязывает и дарится он по доброй воле, но даже исходя из понятий вежливости хотя бы поздравить с Новым Годом она Вас могла.
Выводы делайте сами....
Мудрости Вам!