Здравствуйте, мы с мужем в браке 14 лет, есть сын 20.04.2007. Произошла ссора, муж уехал к маме.Сейчас говорит, что ему надо время. Я очень люблю его - вопрос №1788335

Дополнение автора от 07.01.16 11:07:41
Александр Попескул, Огромное Вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа. Выдержите пока эту паузу, пусть побудет один со своими мыслями. А Вы тем временем, постарайтесь понять причины, по которым он решил ее взять, а так же, как в дальнейшем их исключить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попробуйте сформулировать сам вопрос. И, по возможности, опишите ситуацию подробнее.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.