Здравствуйте. Друзья моей девушке предложили пойти погулять и она над этим задумалась. А как я её зову гулять, она говорит чтобы я дома сидел. Якобы - вопрос №1789743

я простывший, хотя на самом деле это не так.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вопроса хотя вы и не задаёте читается, что вы вроде как возмущаетесь или тревожитесь что-то идёт не так. На мой взгляд, ваши опасения на данный момент беспочвенны. То что девушка задумалась уже признак того, что не всё так плохо как вы можете начать фантазировать.
А также девушке как и любому другому из вашего окружения необходимо доверие и некоторая свобода. Учитесь не принуждать другого и не подозревать после каждой мелочи. А в данном случае это именно что мелочь, несущественный момент.
Также если вы девушки не безразличны никакая компания ей не будет дороже вас вообще. Не всегда, а вообще. То есть сейчас она и предпочтёт компания, а вообще будет предпочитать общение с вами. Если действительно вы ей не равнодушны. Это проверяется не случаем, а временем. Мудрости вам!
Задумалась — это не значит согласилась. Возможно ей было просто неудобно отказать, потому и сказала, что подумает.
Это не о чём не говорит. Возможно она и беспокоиться о Вас.

Просто будьте более настойчивы, и встречи придут.