как правильно питаться чтобы похудеть? - вопрос №1789835

Ответы

Вы можете похудеть ни цитрусовых. Попробуйте 2 недели, по утрам добавлять дольками 3 мандарины в овсяную кашу, днем съедать пол грейпфрута, на ужин, добавлять в чай корочки апельсина.
Лучшая диета — это правильный прием пищи. Пьем воду за 20 минут до приема пищи, примерно 200-400 гр. или два стакана (кому как удобней). Кушаем все что угодно через 20-25 минут, без фанатизма. После еды ничего не пьем часа 2-3, во время еды не запиваем. И так далее
Здравствуйте. Один из примеров  реального похудения- диета Миримановой, минус 60. наверняка многие наслышаны о ней. основная суть состоит в том, чтобы до 12 дня есть все что хотите, на обед легкий супчик без жиров, или отварные овощи +на пару рыба к примеру, вечером компот из сухофруктов, чай без сахара. в эту методику входит гимнастика и контроль за своим телом, обертывания, маски из мумие и тд… если вам такое не под силу, можете подчитывать калории согласно вашему типажу… скажу по себе, это тяжеловато, но вреда для организма не будет, а очищение, так как овощей, салатов, станете есть больше, и воду надо пить не менее 2 литров в день… это я думаю уж точно известно всем от диетологов.