леся, 6 января 2016 09:19 Здравствуйте, у меня задержка небольшая предположительно 5-6 дней сопровождается болевыми реакциями , сегодня сделать тест положительный, может ли беременность на раннем - вопрос №1789916

сроке сопровождаться болевыми реакциями?
2 ответа
Здравствуйте, Олеся! Может сопровождаться болями, когда это внематочная беременость.

Поэтому срочно рекомендую сделать узи матки и придатков и анализ крови хгч в динамике для исключения внематочной беременности.
Добрый день, Олеся. Такие боли могут быть при обычной угрозе выкидыша. Они зачастую тянущего, ноющего характера. Резкие боли, в виде спазмов в области левых или правых придатков характерны для внематочной беременности. Рекомендую сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.