Почти каждый месяц на одном перекрёстке происходят вечные аварии, насмерть. Впрочем, по слухам это далеко не первые две аварии которые произошли на нем. Виноват водитель или что-то сверхъестественное? - вопрос №1790430

3 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Ни для кого не секрет, что есть аномальные места, независимо-перекресток это или дом. Я не думаю, что во всех авариях виноваты только силы, сконцентрированные на этом месте, доля вины на водителях тоже есть
Здравствуйте!  Место гиблое, такое часто встречается. Батюшка нужен, чтобы освятил и молитвы почитал. Тогда и несчастные случаи прекратятся.

ENV

не случайность это, перекрестки -там скидываются откупы как правило, и водится соответственно нечисть на перекрестках-они и подбирают… и негатив и откупы… места там не айс-лучше и дома не покупать на перекрестках