как попасть в россию - вопрос №179120

 Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана. Сам русский, но в паспорте написано узбек. Так получилось. Отец русский мать узбечка. Отца не стала еще,  когда я бил маленьким. Мама дала свою фамилию когда я получал паспорт. Сейчас мне  29. Я 2003-2010 году учился и работал в городе Красноярск. Учился заочно. Все это время я жил  с временной пропиской. Сначала каждый 3 месяц я обновлял прописку. Потом стал делать на год разрешения на работу.  Все это время параллельно сдавал документы на ФМС что бы мне дали Разрешение на временное проживание в Российской Федерации. Но результат всегда бил ноль(всегда не хватала квота). 2009 году 10 сентябре закончился срок прописка. Следующий  день Я собрался ехать границу,  что бы обновить прописку. И тут же день на вокзале во время проверки документа, милиция мне задержал, что прописка просрочен. В отделе мне дали квитанция, что бы заплатит штраф 2000 рублей.  Я сходил банк, заплатил штраф, принёс им чек об оплате штраф, получил паспорт и уехал границу. Обновил прописку, и еще сделал разрешения работу на год. 2010 году в сентябре, через год настал время еще ехать за границу. Тут начался проблема, я пересек граница и обратно мне не пускали и сказали, что я не могу попасть в  Россию, так как у меня стоит запрет. Я спросил уточнить ситуацию, они мне ни чего не сказали. Приехал Ташкент посоветовался адвокатами. Они мой паспорт посмотрели и сказали, возможно, ест поддельные печати на паспорте, который штампует таможне. Хотя такого печати  у меня не било. Посоветовали поменять паспорт и ехать. Так делал, но все равно не пускает Россию. Мы с подругой почти год уточняли, почему не пускает мне в Россию. Прошлым году  декабре подруга нашла причину, почему мне не пускает Россию. Она гражданка РФ. Её даже дали  копия решения суда. По документам суд бил 2009 году 11 сентябре. Там  я  бил выдворен на 5 лет со штрафом 2000 рублей за административные нарушения, что во время не выехал  из стране. Я когда узнал, правда, удивился. Так не может бит. Потому что не бил не какой суд и подпись подделка. И не могу понят, зачем и кому это понадобился. И я законна  прожил в России от 2009 сентября   до 2010 сентября. У меня бил документ —  разрешения на работу на год все законна. Правда это документ у меня нет, так как  документ — разрешения на работа отдается при выезди работодателю. И я не знаю какой выход из этого ситуации.

Моя подруга гражданка РФ. Мы давали заявления на ЗАГС 2010 году августе. В октябре должны били играть  свадьба. Мы друг друга очень любим. Хотим бит вместе навсегда. Она работает в Красноярске.  В Ташкенте мы не можем жит, так как здесь не возможна устроится на работу. Если устроишься на работу, зарплата будет хватать только  хлеб и воду. Мне снимут запреть только 2014 сентября.

Пожалуйста, помогите нам бит вместе, и как мне можно попасть в Россию.

Любой варианты посмотрю. Заранее спасибо большое.

P/S:    Еще я слушал у не которых если я буду женится на гражданка РФ у меня снимут запрет. Это      правда ли? Если правда как это делается?

Ответов пока нет

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Никита

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство
3 ответа
19.06.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store