от меня уходит муж изменяет мне расспускает руки вы можете мне помочь - вопрос №1791255

Ответы

Уходит — пусть идет. Это будет лучший вариант, поскольку такое отношение не прекратиться, даже если вы с ним и сможете наладить отношения. А надо ли Вам самой жить с человеком, который способен поднять на Вас руку?
Вы уже давно сами определились и желаете что бы он ушел окончательно, ничего не бойтесь, будьте решительны. У Вас хватит сил  что бы справиться с этой проблемой!

Измена и рукопрекладство — худшее, что может быть в отношениях между супругами, да и отношениями это уже назвать нельзя. Будьте смелой, решительной, еще ни одна женщина не пропала после развода. Он уже не измениться, зачем вам такая жизнь?.. в страхе, в боли и оскорблениях, неуважении к себе? Поверьте, всё у вас наладиться, отпустите прошлое и смело двигайтесь на встречу к новому… Удачи вам! )))
Анжела, здравствуйте!
Вот Вам моя помощь по пунктам:
1. У Вас должны быть холодные мозги, уйдите в наблюдатели за ним, представьте, что не с Вами это происходит, а с Вашим клиентом.
2. Одевайте на себя «халат психиатра» и из этого состояния ведите беседы с Вашим мужем. Будьте холодны, неприступны, закрыты. Убирайте все свои эмоции.
3. Испытывайте к нему жалость, демонстрируйте это, уверенный в себе и состоявшийся в жизни человек не будет так себя вести.
4. Я поздравляю Вас, у Вас начинается новая и светлая полоса в жизни. Извлеките все уроки для себя. Запомните, мужчины сильные манипуляторы. Не позволяйте Вами манипулировать и использовать Вас в чужих целях в будущем.
5. Составьте новый план Вашей свободной жизни. Сейчас очень хорошо дешевеет недвижимость. Подумайте на тему приобретения квартир для сдачи в аренду. Вы должны понимать, пенсии у нас не будет и мы должны сейчас о себе позаботиться. Вот и займитесь своим безбедным будущим. Подумайте, какие у Вас таланты и способности. На чем Вы можете хорошо заработать и туда направьте всю свою энергию, а не на бывшего, жизнь с которым Вам не в радость.
Не забывайте оценивать ответы.
Счастливой и радостной Вам новой жизни!