Дата рождения: 1975-04-29 Вопрос:Если честно я даже не знаю что и спросить у меня в жизни ничего не сложилось. - вопрос №1791271

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! С Рождеством Вас! Не всё нам написано Свыше… мы не рабы-у нас всегда есть выбор.Для Вас много было возможностей и по отношениям остаться в гармонии, но тут вмешательства… Сейчас оно одиночеством идёт и то более внутреннее.Но есть в Вас силы те, где откроете себя для нового.По финансовой стороне… есть пути, Вам главное показать что можете… надо найти верный путь и будет успех… Позитивнее...*Удачи Вам!
Здравствуйте.вас стоит посмотреть по фото.есть причины которые привели вас к то кому состоянию.а верней вашей не очень приятной полосы в судьбе.что то мешает и идет это от 23-лет ваших.то есть с прошлого.тянется постепенно и как трясина вас затягивает… Вам сил по больше и настройтесь на лад
Здравствуйте Оксана.
У вас подьем в карьере, даже не подьем, а взлет.В прошлом была надежда на счастье… но все рухнуло… но это было и прошло.Все складывается… и вы только не бойтесь идти по пути который вас манит.Все будет настолько хорошо… что сейчас вы в это мало вериться.Будет период, буквально волшебный.Только вам важно защитится от завистников.
С уважением, Галина.
Для того что бы не складывалось, всегда есть причины. нужно делать просмотр и выяснять и устранять. Вполне вероятно, что достаточно небольших манипуляций, что бы все повернуть в правильное русло. И говорить о себе в прошедшем времени не стоит. У вас возраст еще позволяет все изменить и стать счастливой и сложить то что не сложилось.