Попросила погулять с другим парнем - вопрос №179135

У нас отношения. но мы из разных городом. Девушка намекнула что хотела бы вечером пойти прогуляться с парнем каким нибуть. Как реагировать ?

Дополнение автора от 11.01.12 06:12:16

Всю ее хочу, не разделя ни секс не детей ни общение… всю

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс! Реагировать с юмором…  и стремиться вызвать у неё интерес и уважение. Это благодарный созидательный труд над своей личностью. Чем больше инвестируете в развитие своей личности, тем более вы интересны и желанны для девушки…   Захотите подробностей, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как хочешь. Если серьезно, нужно подмать, что тебе нужно, что ты хочешь от нее, детей? секс? общение? смотря как намекнула, может ты себе накрутил в голове. если ей неважно даже с каким парнем, то всё печально. пусть с братом сходит погуляет.

Привет Алекс! Раз намекает -то учитывая вашу ситуацию скорее всего «запала»на тебя. Проверяет твои чувства к себе. Как реагировать решай сам. По всей видимости между вами происходят любовные игрушки как это обычно бывает. Но если возникнут трудности обращайся .

Доброго утра, Alex!

Если девушка спрашивает у Вас разрешение на вечернюю прогулку с другим парнем, значит она хочет привлечь Ваше внимание к себе, к вашим отношениям, возможно, заставить Вас ревновать и т.д., а вот зачем она это делает нужно разобраться. Не зная Ваших взаимоотношений, возраста, характера отношений, сделать это невозможно. Хотите разобраться в происходящем, выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут правильно отнестись к её просьбе. Удачи Вам. Ирина.

 пусть погуляет, только скажите пусть оденется потеплей, что бы не простудилась, и попросите этого парня пусть проконтролирует