Планшет на 4.1.1. Андроид. 1. Продавец указал RAM = 1 gb, тестер показал 811 мб памяти... Это основание считать сведения продавца неверными? - вопрос №1791899

2. на планшете есть гнездо HOST с виду, как (микро) подключение для флешки. Что туда можно подключать, а что ни в коем случае?
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет оснований нет. Обычная практика.
Для ответа на второй вопрос нужна модель девайса.
Ее покажет любая тест программа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
К  HOST Можно подключать Модемы и USB накопители, к простым нет .
По первому Вопросу Оснований нет. Прописаны стандартные данные.