Помогите пожалуйста! - вопрос №179233

Здравствуйте, обращаюсь к вам спросьбой, помочь мне! Три года назад я(Екатерина,26.03.1986г.р.)потеряла при родах ребенка, девочку(Софья 26.10.2009г.р.), беременность ходила отлично, что тогда случилось и смогу ли я иметь еще детей?(Уже три года ничего не получается.)Муж Иван 5.04.1983г.р. Помогите разобраться, заранее спасибо.

Ответы

Уважаемая Екатерина! Если с медицинской точки зрения в плане зачатия ребенка вы  оба с мужем здоровы, значит все, что с вами случилось — это результат наведения на Вас порчи. Обращайтесь, я помогу Вам бесплатно, дам заговор как самим снять с себя порчу.

 Здравствуйте! Виновата во всём психосоматика. Вы испугались., боязнь повтора ситуации, спазмировала связки удерживающие матку в области таза и  отодвинула её в такое положение, что зачатие не происходити ещё ряд  причин на фоне той же психосоматики. Вам нужно обратиться к психотерапевту или обратитесь ко мне я подскажу, что делать. .

Здравствуйте, Екатерина. Детей иметь вы можете. Вам надо перестать бояться, что с вашим ребенком что-то вновь может случиться. Ведь даже если сейчас вы забеременеете, и будете от страха нервничать постоянно, то ничего хорошего это не даст ни вам, ни будущему малышу. Тем более, что беременность длиться очень долго и за это время вы изведетесь вся.

Так что вам надо поработать над своей психикой и тогда все у вас получиться.

Детишек вам, и чтобы у них была самая замечательная и спокойная мама!