Здравствуйте, уважаемые видящие! Помогите, пожалуйста, разобраться. Будут ли отношения? - вопрос №1792497

Пробовали встречаться, признавался в чувствах. Недавно сказал, что больше, чем дружба у нас ничего не будет. Ссоры перед этим не было. В связи с его сложным характером возможно и то, что чувства у него есть, но есть какая-то причина, по которой мы не можем быть как пара. В чём причина? И что он чувствует на самом деле? Он мне так же пишет и звонит. Не понимаю. Будем ли мы как пара?

Заранее благодарю!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый расклад открывает ещё выяснения.На данный момент и противоречия тут и  есть сомнения, тут и влияние идёт на него со стороны… Но Вы ему нравитесь и есть вероятность  встречи...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте причина есть но понадобятся Ваши имена и даты рождения обращайтесь Ваш случай можно положительно решить
Еще будет хороший поворот у вас в отношениях, хорошие новости от него — хотя пока он особенно себя и не проявляет. Он просто слишком много анализировал в итоге «передумал» до того, что есть сейчас. Но потом должен измениться в лучшую сторону его настрой по карте Колесо Фортуны.