У меня сложности в личных отношениях с молодым человеком. Я делаю всё для этих отношений,но постоянно натыкаюсь на грубость и агрессию со стороны - вопрос №1792572

человека. Уже устала в себе копаться и всё это анализировать. К человеку тянет, а быть с ним сложно, т.к. он постоянно показывает, что я не нужна ему.Стоит ли это продолжать?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения — это всегда взаимная работа. И в тот момент, когда вы понимаете, что делаете для отношений все, а другой ничего или слишком мало, стоит остановиться и посмотреть на две вещи:
1. То ли вы делаете, чего ждет от вас партнер?
2. Зачем вам отношения, в которых вы только даете, а в ответ не получаете ничего или получаете не то, что вы хотите?
Вопрос же «стоит ли это продолжать?» вы можете задать ему напрямую. Ну или принять решение в одностороннем порядке, проанализировав пункты, которые я обозначила выше.
Можем более подробно разобрать вашу ситуацию в чате. Пишите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльвира. Если Вы ему не нужны, стоит ли быть вместе? Уже устала в себе копаться и всё это анализировать. — Не надо копаться и анализировать, начните просто любить себя, ценить и уважать.
Там где нет уважения — нет любви.

Всё что не по любви — не правильно.

Так стоит ли продолжать или нет?

Вы теряете время, и не позволяете новым людям войти в Ваше будущее, тем самым лишая себя быть счастливой здесь и сейчас, и познать подлинную сторону любви.