Выражение - седина в бороду, бес в ребро - вопрос №1792622

относится только к мужчинам или к женщинам тоже?
как оно проявляться у мужчин, и у женщин? (примеры)
ПРо мужчин еще понятно — молодые любовницы и тд, а у женщин?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "относится только к мужчинам или к женщинам тоже?"
Ответ. Относится и к мужчинам и к женщинам.
Ваш вопрос " как оно проявляться у мужчин, и у женщин? ПРо мужчин еще понятно — молодые любовницы и тд, а у женщин?"
Ответ. Про мужчин вы сказали правильно (посмотрите к/ф «Бабник», как пример мужчины или здесь: http://www.liveexpert.ru/topic/view/1616217-mne-54-goda-v-50-prinyal-na-rabotu-ochen-miluyu-i-dobruyu-devushku-zavyazalsya-ochen-burnij-roman-mi-pridumali-sebe-obshie-zanyatiya )
 Женщины так же выбирают молодое тело молодых мужчин)) Яркий пример: А. Б. Пугачева)) Чем она старше, тем моложе мужья.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Как правило выражение относится к мужчинам, когда на старости лет хочется вспомнить молодость и гульнуть.
К женщинам реже, но в предклимактерический период у женщин появляется страстное сексуальное желание, которого не было в молодости и некоторые также пускаются во все тяжкие)))
Мудрости Вам!
молодые любовники и т.д.

Всё что у мужчин, то и у женщин может быть.