Как на айфоне 5 удаляя фото из фотоплёнки не удалялись с мой фотопоток? - вопрос №1792798

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните вопрос пожалуйста. Не совсем понятно.
Здравствуйте .
Если Вы храните фото в флеш памяти а не во внутренней памяти телефона, то при удалении на флешке фотки они удалятся .
Рекомендую скопировать все фотки с флешки в память телефона, и потом удаляйте на флешке .
Удаленные фотки на флешке не увидите, они будут хранится в фотогалерее памяти телефона .
Можно аналогичным способом наоборот скопировать с памяти телефона в память флешки, и в памяти телефона удалить, копии фоток Вы можете просмотреть в памяти флешки.