Помогите ! после смерти папы стали сны кошмары снятся ))) снится сон когда он приходит и жалуется что боляят руки и тело такое ощущение ожог получил - вопрос №1792831

а я не могу ничего сделать )) а потом такой кошмар снится как убивают моего мужа и слышу голос добилась своего))) не могу спать спокойно подскажите что делать мне ))) в церковь хожу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Поздравляю Вас с Рождеством. Хорошо, что Вы ходите в Храм, но этого мало. Надо молиться за Ваших папу и мужа. Муж, как я понимаю, жив. Подавайте на обедню о здравии Вашего мужа и о упокоении Вашего папы, ставьте свечки, подавайте милостыню с просьбой помолиться о них, сами за них молитесь. Дай Бог Вашему мужу здравия, а Вашему папе Царство Небесное. Спаси Вас Господи.