Дорогие эксперты, возникли подозрения на наличие магического воздействия на этого человека, есть ли оно? И какое? И приблизительно кто это?(пол,цвет волос, может какие то особые приметы) Михаил - вопрос №1793277

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да есть негатив — привязка, но получилась порча на здоровье. сделала женщина, голубые глаза, волосы темные- возможно крашеные, примерно его возраста)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых примет нет… как и магического воздействия. Что хотел парень видимо получил от вас… вот и перестал интересоваться вами.
Здравствуйте. Магического воздействия нет, вы просто надумали себе это. У парня есть в голове другая женщина.
Добрый день!
На данном человеке есть негативные программы через женщину примерно 35 лет.влиятельная.
Блокировка второй знергитической чакры.В связи с этим блокируется финансовый канал.сексуальное влечение и деторождение.(Боли в позвоночнике слева).
Так же делались подклады.

Тут надо подробно просматривать Вашу ситуацию и снимать весь негатив.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Здравствуйте.
Нет никакого воздействия. Михаил обладает непостоянным характером, тягой к приключениям и часто влюбляется. Это черты его личности, а не магия.
А вы не допускаете мысль, что у мужчины может быть просто период личностного  кризиса, когда хочется вменить курс, прежнее перестало устраивать? Нет здесь никакого магического воздействия.
Здравствуйте, магическое воздействие не просматривается, он слаб энергетически, некоторые каналы закрыты, дисбаланс энергетический есть, от этого молодой человек может не так себя вести, чувствовать и т.д.Давно на него читали заговоры, но это было не профессионально.Удачи Вам!
Здравствуйте. У Михаила есть девушка, которая испытывает к нему сильные чувства, для вас она реальная угроза и соперница, но борьба за него честная и магические способы тут не применялись.
Две женщины сделали бабушка и молодая незамужняя, обратитесь к специалистам

Здравствуйте! Магического воздействия на мужчине карты не показали. У мужчины показаны  отношения с двумя женщинами, между которыми идет борьба  за его внимание, магия не была применена к нему, это лишь домыслы .

Всех вам благ !

прям на мужчину нет, а вот на отношения в которых он состоит сделан рассор, скорее всего на разрыв брака, развод, разлад.если будет свадебное фото скажу когда помирится и вернется к жене, и зачем его девушка уводила, что преследовала

на споры, ссоры и расставание, почему то прям кто то сильно недоволен союзом его и женщины, и все делает для этого, делаете тоже женщина, только при наличии его спустницы можно оговорить когда делалось, основной мотив рассора развести с женой и притянуть к себе, но со вторым трудности, не смотря ни на что, после расстования пара должна воссоединится, но будет трудно и долго все это проходить

Здравствуйте.Магического воздействия на нем нет, у него в голове 2 женщины, он не знает кого выбрать, мечется между ними.Скоро должен сделать выбор между ними.С ув.Инна.
Выходит девушка какая то обиженная на него у них разрыв был, и она никак не может отпустить его мысленно, считает что он унизил ее. Но так нет на нем ничего, парень эгоист большой любит что бы все вокруг вращалось вокруг него, в том числе и девушки, что бы так сказать подчеркивали его, в будущем брак ему падает.
Здравствуйте! Нет магического воздействия на мужчине.Человек достаточно эгоистичный, самовлюблённый, поступает всегда только так, как считает нужным, не оглядываясь на мнение тех, кто рядом.Достаточно властный, требовательный и категоричный, если что то идёт вразрез с его мнением, с его планами, то это его очень раздражает.Его самомнение превалирует над всем, очень себя любит.В его жизни есть две женщины, но в его действиях не сколько чувства, сколько расчёт, как будто он хочет одной из женщин что то доказать.Сложный человек, но магии на нём нет.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Наведенного негатива на Михаиле нет, только приобретенный.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Нагатив есть и что-то со здоровьем идёт неладное.
Проблемы в личных отношениях с этим же связанные.
Всех благ.
Подозрения безосновательны, он чист.