как поступить? - вопрос №179337

Зравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего гражданского мужа есть квартира, где на данный момент проживает его бывшая, но пока еще официальная жена и его племянники которые приехали в наш город учиться. Мой гражданский муж часто, а точнее каждый день бывает в том доме, так как его племянники дети его сестры и он за них ответственен. сейчас он пока не требует нопросит чтобы я разрешала нашей с ним дочери ходить в этот дом, общаться с племянниками. Но меня беспокоит, что там еще живет его жена, с которой отношения как он говорит давно закончены. в том доме где живу я и его двое детей, он приходит только ночевать, в последнее время. днем с детьми не общается в их доме, но почему то хочет общаться там? каки вы думаете, стоит ли ребенка туда пускать /ей 2 года/ и вообще есть ли повод для бесспокойства?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Думаю, у  вас есть серьезный повод обратиться в выбранному специалисту в чат. Там вы найдете ответы на многие свои вопросы. Ведь вы же задали только три вопроса.)))

Мудрости вам. Лидия.

Здравствуйте.

Вы ведь боитесь, что он вернется к жене (наверное потому что, в свое время, Вы увели его у нее?) и хотите методом «запретить брать дочь» — заставить «задуматься» (что практически означает — ТАМ будешь без ДОЧЕРИ, такая неосознанная подача ультиматума). Фактически — Вы сейчас спрашиваете, сработает ли метод шантажа на «моего» мужчину (возможно, даже не осознавая этого). А еще хотите перестать беспокоиться. Вам нужно обязательно посоветоваться со специалистом. Обычно говорят — то, чего мы боимся, то и притягиваем!