Добрый день, уважаемые эксперты! Моя дата рождения 26.04.1986 г. -день катастрофы на АЭС в г. Припять. Родилась я далеко от этого места и уже после взрыва. И меня всё время мучает вопрос могло ли это - вопрос №1793647

событие, как-то повлиять на мою жизнь? Увы, она у меня не самая лучшая. Может какая-то отрицательная энергия присутствовали в том дне. А может это просто стечение обстоятельств и здесь нет никакой мистики. Буду рада вашему мнению.
1 ответ

Ответы

Добрый день, хоть случайностей в жизни и не бывает, но именно с аварией на АЭС Ваши проблемы не связаны. По дате рождения каких-то отличительных знаков тоже нет.
Вполне возможно, что накручиваете собственными же мыслями, притягивая негатив. Более подробно нужно по фото разбираться, что, почему и как решать.