Здравствуйте!Эксперты подскажите пожалуйста стоит мне согласиться на подработку оператор по обмену валют или меня могут обмануть?Ирина г.Старый Оскол 05.10.1982г 00-55.Заранее спасибо - вопрос №1794094

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Не соглашайтесь. Обман связанный с деньгами выходит. В течении двух месяцев найдёте хорошую подработку. Более подробно, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И сами чувствуете, как не справитесь… не нужно в неизвестное для Вас.На ближайшее и без этого предложения у Вас открыты пути для улучшения в  финансовой сфере.*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA