Мой молодой человек жил с девушкой,8 месяцев назад они разошлись,она говорила ему что кроме неё он жить не будет не с кем.Сейчас мы начали вместе жить.И неудачи будто приследуют.В делах МО работе не - вопрос №1794396

ладится, машина, которая не ломалась 2,5 года, вдруг начала сыпаться.У нас всё нормально.Но я беспокоюсь, возможно ли что бывшая его что то сделала для неудач в финансовом плане.Потому что работа многое значит для него.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Так конечно сделала.
Такую програмку поставить несложно имея полный доступ к нему как у них было.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA