Нужен приворот недорого быстро ! реальный результат ! - вопрос №880143

Нужен приворот парня в которого я влюблена ! моя дата 3.03.1987 его (максима) 8 августа 1986. Зарплата небольшая  поэтому очень прошу сразу говорить стоимость  так как мне неудобно отнимать время человека  если у меня не хватит на  это денег! спасибо! надеюсь на ответ !

5 ответов

Ответы

6000 рублей

Обращайтесь, решим.

Добрый день.

Не бывает так.Позвольте я обьясню почему.

Когда делается приворот то подчиняется себе полностьюю воля человека.

В среднем приворот раскручиивается от 2 недель до месяца.

В приворот входит целый комплекс мер.(т.е это не одно воздейстие)

Стоимость нормального приворота от 20 тыс и выше.Это отсеивает тех кому приворот не нужен и оставляет реальных людей, которые готовы идти ддо конца.

Ваше дело конечно… Можете и за 6000 тыс.но это банальная заманиловка для лохов.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте. насчет быстрого приворота сразу говорю это не реально. самый минимум уйдет полторы недели. насчет стоимости можете сами назвать сумму которую готовы оплатить за свое счастье.

здравствуйте. я могу предложить вам то что вам нужно.