Когда ждать благоприятных перемен ? - вопрос №179445

Добрый день, уважаемые эксперты.

Долгое время была в депрессии, обратилась к многим экспертам- многие из них ничем не помогли, некоторые хоть показали путь, дорогу, много над собой работаю- поняла, что без моей усердной работы ничего не получится. Сейчас чувствую перемены в самочувствие, в мыслях(это самое главное). Хочу знать когда все наладится,  когда наступит благоприятный переод и на работе и в личнойжизни? Их ждать скоро?

Я Анаит 9 мая 1980

Ответы

Здравствуйте!

 Вы правы, без участия самого человека, соучастие других оказывает только временный эффект. Могу успокоить, мощная трансформация у вас набирает обороты, кое-какая стабильность тоже будет заметна, но расслабиться вряд ли придется, так как в личной жизни все не так просто, как кажется. Продолжается до осени и аспект депрессии...