Отношения - вопрос №179458

Здравствуйте! у меня не складываются отношения, вобще! скоро 23 года-ни с кем не встречалась ни разу! родилась 27.04.89.Харьков время 11.25. у меня много планет в козероге, указывает ли это на сложность в общении? и хочется узнать в ближайшее время отношения с противоположным полом наладятся ли? анастасия

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, планеты в Козероге не говорят о сложностях в общении, это свидетельствует о том, что Вы целеустремленная личность, обладаете врожденной мудростью и зрелостью, четко знаете чего хотите и чего не будете терпеть. Отношения и брак у Вас будут, безбрачия нет, не отчаивайтесь. В самое ближайшее время радикальных перемен в личной жизни не ожидается. Но в течение трех лет у Вас будет перспективное знакомство с мужчиной, который предложит Вам выйти замуж

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в Вашем знаке зодиака я в зависти и сглазе. Оборащайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять сглаз и Ваша личная жизнь наладится.

Здравствуйте, Анастасия!

У вас есть два блока на отношения с мужчинами. Снимаются легко.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

У вас не только планеты ( главная Луна) в Козероге, а у вас дом партнерства в Козероге, и Сатурн  ретроградный. А это говорит о позднем браке, о том, что вы чрезмерно отвественны в плане замужества, есть страхи. Но у вас зато возможно позднее счастье.

В принципе, у вас есть сейчас аспект брака, но он сложный напряженный, а это говорит о том, если и будет жених, то само замужество или не состоится, или будет неудачным. Настя, относитесь к этому позитивно, все, что ни делается, все к  лучшему. Есть ведь и другие  варианты, это или  гражданский брак, или связь с человеком намного старше вас ...

Здравствуйте Анастасия! Все наладится и все получится! Если поверите в себя, свою уникальность и неповторимость, тому что вы достойны самого лучшего что есть, а не планетам в козероге, поверте что не только вы от них(планет )зависите но и они от вас!