Здравствуйте.Помогите в толковании сна :умершая мама зовет меня куда то ехать и говорит ,что все что я ей расскажу останеться только при ней ,я хочу - вопрос №1794635

с ней пойти и вижу на столе колоду карт, вытаскиваю одну, переварачиваю она вся усыпана красными сердечками, как карта червовая, а посередине черное сердечко, как на карте виней.Елена 08.08.1975
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выходит, Вам от туда как послание-указывают нужный путь.Есть если у Вас какие планы и мечты, некие задумки -пока что не кого о том не посвящайте, держите в тайне.Так же тут и показаны Ваши любовные переживания, что вскоре должно решиться… Вспомните, закажите за упокой мамы.*Удачи Вам!