Добрый день! Что Сергей 23.08.1980. думает о Диане 03.06.1985. ? Какие мысли у Сергея о Диане? Спасибо! - вопрос №1790040

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует влечение. Рядом с ним есть другая женщина. Важно, что на сердце у Дианы совсем другой мужчина. Он немного моложе ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она ему нравится, но это увлечение больше чем настоящие чувства. Может быть серьезное развитие отношений.и союз партнеров.
Он не просто о ней думает, а сексуально грезит))… Больше никаких чувств не испытывает, к сожалению… Да и что тут думать или планировать, когда есть серьезное препятствие в виде третьего лица… Думай-не думай, а помеха серьезная
вижу вы пока не сможете найти «своего»парня… не удачи в любовном фронте вас преследаует
у вас почти нет перспектив… и он не искренный парень.крепкие телослоджением спортивный в машине его вижу
тут точно не получится… кроме вас у него другая есть… кроме симпатии нет  к вам любви… просто сексуальный чувства возможно есть и не более… и вы тоже сами сомневаетесть «он ли мой или нет „
у вас будет брюнет мужчина в этом году.
Здравствуйте. Думает и переживает видимо в ссоре. Любит Вас.
Но Сергей такой непредсказуемый тип, что может обижаться каждые пять мин..
Перспектива с ним хорошая .
Да и Диана не сахар. Так что Вы друг друга нашли. Так должно быть в итоги все нормально.
Здравствуйте.Сергей скрытный человек, не с проста у вас появился такой вопрос моя хорошая, Значит человек.сам в себе.эмоции не особо показывается, не говорят уже о словах любви.или как нибудь чтобы обозначить свою позицию, неееет вы что.Значит по датам вижу.что интерес к девушке есть, и очень неплохой, но осторожничает, думает что не потянет отношения такие, думает что не будет соответствовать требованиям, хотя это такие пустяки, когда оба чувствуют тягу к друг другу.Отношения к Диане положительное, приятное, и с нотками любви.очень заинтересованное.Удачи вам
не вижу глубоких чувств и любви, есть ощущение сотрудничества, помощи какой-то, может быть партнерство, дружба, либо очень устоявшиеся отношения где эмоции уже остыли.
Доброго времени суток!
Знакомство через взрослого мужчину было.
Дружба. У них дружба, стабильные дружеские отношения. Иногда Сергей подумывает, что хорошо вот на такой жениться :) У Дианы желания, томления… но ни со стороны Сергея, ни со стороны Дианы нет любви или её начала.
Здравствуйте.Сергей любит вас, хотя сам не подарочек, нестабильный бывает он; отношения у вас не обещают быть простыми, хотя вместе вам никогда не будет скучно.Он постоянно думает о вас, вы есть в его мыслях и сердце, перспектива в целом у вас хорошая.Вам нужно быть терпимее друг к другу, ведь каким отношения у вас будут-зависит только от вас, но в будущем вижу вас вместе.С Рождеством вас! Всех благ вам.С ув.Инна.
Добрый день! вы ему нравитесь, он много думает о вас, в будущем возможны серьезные отношения!
Здравствуйте. Вы симпатичны Сергею, есть сексуальное влечение, но серьёзных отношений он не планирует, здесь есть третье лицо. Удачи и счастья Вам!