С кем и когда мне изменял муж Сергей 20.12.1977? - вопрос №1795016

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сергей ведет двойную жизнь, но для выяснения подробностей понадобятся Ваши фотографии и фотография Сергея
Здравствуйте.У вас теперь ссоры, разногласия, семейные хлопоты.Нынешние проблемы скоро должны закончится.Муж любит вас, не рубите сгоряча.Небольшой обман был со стороны вашего мужа.Но, все может у вас в семье наладится.Всех благ.