Что обо мне думает Максим 14.09.1983 (Волжский)? Моя дата 17.07.1985 (Волгоград)? - вопрос №1794204

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны показали, что он частот думает о Вас. Подробнее можно сказать по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не думает… вы для него в прошлом остались… У него сейчас новая жизнь
Отношения будут больше вертуальные, но встреча у вас будет. Максим думает, что жаль, вы не рядом. Интерес есть и желание продолжать общение, тоже!
Здравствуйте! Вы привлекательная девушка и на Вас обращает большое количество мужчин, в том  числе и Максим. Чтобы думал постоянно нет конечно такого, но сексуальное влечение, чувства симпатии в него к Вам есть! Всего доброго.
Нет у Максима мыслей о Вас, его интерес переключился на другую девушку.
Максим считает, что Вы ему нравитесь, Вы ему симпатична. Но пока между Вами может произойти только случайная близость без последствий. На счастливые отношения между Вами не рассчитывайте.
а у него вы не одни… другая есть .
Любви как такого не вижу.Да общение есть… вообще то он нечего не обещал и просто не ваш человек… у вас иногда есть общении но нет серезный отношении.Долго с ним не получится любовь.Просто от него не идет уверенность конкреритика.дом работа… он своими хлопотами занять .
Такой чувства вы раньше и еще одного парня думали… но что то не везет вам в любви ..
вам надо молится часто веру укрепит… мне идет после этого вы встретите парня руского
у вас в судьбе написан брак дети… дети двое будет.замужества по позже а мне идет 2018 году будет .

Здравствуйте! Молодой человек думает о вашем разрыве, но возвращаться к вам он не намерен, он занят поиском своей второй половины, вокруг него много дам, флирта, он открыт новым отношениям .

Всех вам благ !

Вы притягательны для него своей способностью к пониманию и сочувствию, ценит Вашу доброту и отзывчивость. Сейчас Максим искренне верит, что в Ваших с ним отношениях всё сложится само собой. Рядом с Вами он чувствует себя комфортно и естественно. Ваши отношения ему как-то  благоприятны  с социальной точки зрения. У него есть в отношении Вас цель, но достигать её пока не готов, не торопится. И в целом, у него есть к Вам чувства. Всех благ!
Здравствуйте! В мыслях у Максима выпадает другая женщина — огненного темперамента темноволосая.Он сосредоточен на отношениях с этой женщиной.Есть интерес и чувства к ней.В отношении Вас — карта ОТШЕЛЬНИК со стороны Максима, к сожалению, Вас в его мыслях нет на сегодняшний день.Не стоит держать в душе этого молодого человека, уже во второй половине года в Вашу жизнь придёт новый мужчина, новые очень романтичные и яркие отношения с хорошей перспективой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Мысли… думы не «увидеть»… Но, по первому раскладу выходит, что есть  потоки влечения… и как не странно -у Вас может быть выбор между партнёрами...*Удачи Вам!
Здравствуйте.
Пошло — легкомысленность, переменчивость в желаниях.
Всех благ.
Здравствуйте.

Что вы гордая, решили показать свой характер и прекратили общение с ним. Ещё что у вас мужской характер, сильный, упёртый.
Здравствуйте. У Максима своя жизнь и другая девушка, Вы для него привлекательная девушка, но планов на ваши отношения у него нет. Своего мужчину встретите позже, будете счастливы и любимы, брак у Вас просматривается в  следующем году. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте.Максим вам подходит.но в силу того что он не определился по жизни с кем хочет быть на данный момент не будет между вами отношений.Тут либо вы сами проявите инициативу но вижу что не особо вам это и хочется, В будущем не вижу вас вместе.да и сами вы понимаете что отношения какие то не серьезные.если бы хотел то всё бы сделал и всего бы добился.Удачи вам
Он думает о сложностях материального плана, это его мысли.