Привет поче у меня увеличиваются соски,генекомастии у меня в роде нету, - вопрос №1795718

1 ответ

Ответы

Иван, действительно соски напоминают женские с явлениями гиперпигментации, грудь чисто мужская с адекватным рельефом. Проверить стоит гормональный фон. Возможен избыток эстрогенов. Стоит попробовать мазь прожестожель. Она применяется у женщин при избытке эстрогенов при мастопатии. Тебе вреда не нанесёт, пмгментация может уменьшиться, тогда и верные мысли появятся в плане дальнейших действий. Надеюсь болей в грудных железах у тебя нет. И, сообщи возраст.