поменяла букву диска и перезагрузила ноутбук. Появился черный экран и вышенаписанная надпись. Можете что-то посоветовать, желательно пошагово,т.к. я - вопрос №1795787

не особо сильна в этом, но что-то исправить иногда удается ) Поиски по инету особого выяснения и тем более метода исправления не дали. в чем может быть причина и есть ли шанс исправить эту проблему самостоятельно? Да, причина исправления буквы диска (не системного С, а второго) была в том, что во втором диске система поменялась на RAW. Опять же по советам инета решила попробовать изменить букву диска.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
И какая надпись появилась на черном фоне монитора?