Дата рождения: 1972-11-20 Вопрос:С женой в ссоре. Она мне сегодня приснилась. И во сне часто слышу как она меня завет. Кчему? - вопрос №1795974

Ответы

Здравствуйте! Вероятно она ждёт от Вас первые шаги для примирения.Но тут и подсознательно… Вы как бы многое сделали для улучшения ситуации… но пока что как бессилие, разочарования… Нужны Ваши действия, показать себя с другой стороны...*Удачи Вам!