Москва

Здравствуйте!я проработала в компании с 03.08.2015 г по 08.01.2016 г. мой стаж в этой компании 5 месяцев.собираюсь увольняться из-за ненадлежащего - вопрос №1796025

отношения и нарушений моих прав.моя официальная заработная плата 13234 руб.должен был быть отпуск в феврале.скажите пожалуйста на какие выплаты я имею права после увольнения, если учитывать две недели отработки от даты подписания заявления.
3 ответа

Ответы

Анна, Вы можете рассчитать сама, вставьте данные зарплаты по месяцам из расчетного листа
(....*29,3*24+...*29,3*30+....*29,3*31*+...*29,3*30+...*29,3*31+...*29,3*8)/154= сумма заработка в день (S)
cумма дней 24+30+31+30+31+8=154
кол-во дней отпуска, сколько вам положено * (S)
Но, Анна, это алгоритм расчета примерный- с ваших слов, возможны изменения, если у вас что-то отличалось от нормального учета рабочего времени, например-командировки, отпуск за свой счет и проч.
Не зная тонкостей, нельзя точно рассчитать ваши отпускные.
Здравствуйте!
Отпускные должны начислить, учесть так же, что за период работы-не брали больничный лист.
Вы можете свой вопрос задать в раздел Юристам-Вас проконсультируют правильно и будете требовать свое в полном объеме при расчете!
Успехов!
5*2,33=11,65 то есть вам положено 12 дней отпуска, за которые вам должны будут оплатить при увольнении, конечно же бухгалтерия не должна забыть рассчитать вас полностью ( помимо отпускных) в день увольнения,  а отдел кадров   выдаст на руки трудовую книжку  в день увольнения, за которую вы распишетесь в журнале  ведения трудовых книжек, и расписаться в приказе об увольнении, и не поленитесь почитать запись в трудовой, должна стоять п.3.ч.1. ст 77  ТК РФ, увольнение по собственному желанию… если вы увольняетесь по этой статье...