Плешь - вопрос №1796059

Всем доброго утра! Сегодня приснилось, что я собираюсь как на гулянку. Делаю себе прическу, но что то не выходит. Смотрю в зеркало и вижу, что у меня на затылке плешь в виде круга. Контур без волос, а по середине волосы были. К чему это? Спасибо всем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на энергетический спад, тоску и апатию, но это лишь временное явление. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятно у Вас есть нужда, некие проблемы-Вы идёте к цели… изменяете события.Так же тут возможны вмешательства от третьих лиц в Ваши планы, будут некие препятствия… Но у Вас есть ещё жизненные силы, что бы поменять всё в лучшую для Вас сторону.*Удачи Вам!