Добрый день. Есть вопрос: я замуж выйду, будет ли у меня семья. Данные: 23.03.1985, г. Донецк, Украина, 15:50 - вопрос №1796137

Ответы

если хотите и будете знать как, то выйдете замуж. Могу помочь, обращайтесь в личку. Натальная карта лично ваша  вам поможет в любых вопросах жизни.
здравствуйте, дело в том, что можно задавать и 2 и 5 и 10 лет и жить ожиданиями, и результат может быть нулевым.
если у Вас какие то сложности, неуверенность, то это стоит прорабатывать, а консультация у астролога  это не предсказания как многие об этом думают,
это и средство диагностики, что мешает и средство коррекции, как и что изменить что бы изменить ситуацию