Добрый вечер уважаемые эксперты! Пять лет назад развелась и с тех пор личная жизнь на нуле. Что со мной не так,изменится ли ситуация,или мой лимит исчерпан?.Елена.02.07.81.Спасибо. - вопрос №1796945

600 p
22.05.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, в будущем я не вижу у вас одиночества, вы будете любить и будете любимы, по судьбе у каждого прописано когда оно счастье придет и у вас тоже. Вы встретите мужчину в конце этого года, симпатичный брюнет, примерно вашего возраста, в прошлом был брак, сейчас разведен, умный, целеустремленный, такой же как вы, вместе вы свернете горы, многое в вашей жизни измениться с его появлением, так что не переживайте, всему свое время! всех вам благ и терпения!
22.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет не исчерпан.  Вам ещё встретится мужчина!
21.05.16
Здравствуйте Елена. Вы как видно, борец по жизни. Вы не отступает от проблем, а стараетесь их решить. Также и в личной жизни. Вы готовы бороться за свое счастье. Через два года у вас будет судьбоносная встреча, которая полностью поменяет вашу жизнь. Через четыре года у вас идёт замужество. У вас будет полная гармония в вашем доме. Брак будет счастливым.
21.05.16
с вами все так. вам встретится достойный мужчина на работе земного знака имя на а. высокий. он примет вас и все родню.в следующем году.
22.05.16
Елена, лимит еще есть)) Просматривается знакомство, связанное с поездкой.
22.05.16
Какие ваши годы… но о чем вы у вас море любви впереди и еще бороться будут за ваше расположение и любовь… Только вы предпочтете одного и любить будете всем сердцем и еще дочку ему родите… познакомитесь с ним этой осенью… а вотузаконите отношения в 2018году.Конечно не мешало бы вас почистить немного… похоже негатива на вас море, но это по фото можно точнее определить… и энергетика низковата… а так вы женщина хоть куда)Все впереди Верьте и ждите)
22.05.16
Здравствуйте, происходит все так, потому что прошлые отношения и развод оставили отпечаток на Вашей ауре, энергетике, возможно чакры нарушились, по фото нужно просмотреть.Энергетику, ауру советую восстановить, чтобы было больше шансов на хорошую и счастливую жизнь, по Вашим данным у Вас не один брак, поэтому муж у Вас еще будет.Удачи Вам!
22.05.16
Добрый день Елена, нужно правильно закрыть вопросы по своей семейной жизни, вам пока не дают отношения, так как есть обиды и притензии к бывшему мужу, конечно они не явные, на уровне подсознания, но есть, и лимитов не бывает, есть не правильные выводы которые вы сделали, и это является стопором в ваших отношениях с мужчинами, проанализируйте, что было хорошего в браке, и на этом вы выйдите нав новые взаимоотношения.
22.05.16
Добрый день, Елена.
Карты мне показывают, что Вы выбираете «неправильных» мужчин, поскольку такова задача ваша в родовой системе вашего рода. Есть определенная родовая динамика, идущая из поколения прабабушек по папиной линии в которой быть счастливой было опасно.
Эта программа мешает вам обрести ваше женское счастье, её надо изменить.Могу помочь.Обращайтесь.
22.05.16
У Вас по судьбе два официальных брака и один гражданский, так что замуж ещё выйдите, жить будете дружно и счастливо. Удачи Вам!
22.05.16
Здравствуйте.
У вас хорошие энергетические показатели.
Замечательная родовая поддержка и волевой план.
По теме, отношения будут обязательно, а дальше будет зависеть только от васю
Успехов
22.05.16
Здравствуйте Елена! У Вас будет ещё несколько претендентов в мужья. Причём через 2 года будете выбирать между двумя мужчинами, оба будут разведены и оба готовы создать с Вами семью.
Ваш выбор будет сделан правильный. Более спокойный и семейный станет вашим мужем. С ним Вы станете счастливой.
Всех Вам благ!
22.05.16
Здравствуйте Елена!
Елена на вас очень плохая энергетика( порча).Как вы расстались с мужем после этого все и начолось.У вас с ним совместный ребенок.Плохая энергетика идет от плохой денщины.И она хочет чтоб у тебя пошло на перекосяк и тем самым хотят отобрать ребенка.Время идет а вы не можете найти мущину.Будет так пока не снимите плохую жнергетику.
Здесь требуеться просмотр по фото.
       Обращайтесь.       Удачи!
22.05.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store