Дата рождения: 1992-12-25 Вопрос:Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно узнать когда что ожидает меня в этом году? выйду ли я замуж? - вопрос №1797002

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Карты предостерегают вас, чтобы вы были в этом году заводя новых друзей, потому как кто-то из новых знакомых может внезапно превратиться во врага. Также и на работе, в коллективе будьте аккуратней.
Что касается замужества, то ближайший год, увы, не сулит вам его.

Иволга