Я сирота, стою в очереди на получение квартиры, замужем есть ребенок можем ли мы получить участок на строительство как молодая семья и не потерять мне квартиру - вопрос №1797199

Ответы

Лилия, ответ в статье
subsidii.net/%D0%B5%D1%89%D1%91-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/item/379-%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BC.html
Если Вы будете иметь недвижимость в собственности, то лишитесь права на квартиру от государства. Прочитайте материал внимательно, там все хорошо написано.условие получения жилья – отсутствие закрепленной за сиротами жилой площади, причем не только на праве собственности, но и на условиях социального найма либо признание проживания в ранее занимаемых помещениях невозможным, в связи с определенными обстоятельствами.