Добрый вечер! Мне в одном сне приснились два события : сначала роды, я рожала сама и даже видела как отошли воды у меня...а потом сон плавно перешёл в другое событие : я выхожу замуж...я дома - вопрос №1797238

готовлюсь, наряжаюсь, все вокруг очень красиво и светло, я счастлива, вижу много людей рядом… и потом резко просыпаюсь… очень счастливой и радостной… На яву я не замужем… Что может означать этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Роды — к новому судьбоносному событию, свадьба — подсознательное желание отношений, которые с большой долей вероятности могут начаться в ближайшее время.