Здравствуйте. Насчёт компьютера.при загрузке игр,начинает глючить комп.До этого работало всё нормально. А потом резко ухудшилась графика.Проц Intel Core i5 4670.Видео карта Nvidia GeForce GTX 660 - вопрос №1797288

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Проверка и диагностика жесткого диска
Здравствуйте .
 В Вашем случае тормоза в Играх и Лаги наблюдаются только по одной причине, перегрев компонентов аппаратной части ПК ( Жесткий диск, Видео карта, процессор, БП ), проверить температуру можно и нужно программой AIDA 64 или предлагаю ознакомится с подробностями здесь - www.pc-user.ru/view_post.php?id=86