Я замужем( Ирина 15/06/66 ) уже 15 лет .Отношения уже сошли на нет давным давно (Павел 21/09/59),есть связь на стороне уже 9 лет (Валера 16/01/659) без перспективы на будущее. - вопрос №1797402

600 p
Ждут ли меня в будущем перемены: я останусь в этом треугольнике или появится третий мужчина, который изменит всю мою жизнь? Спасибо

Дополнение автора от 10.01.16 22:55:10
Извините, опечатка получилась Валерий 16/01/1965
Вопрос задан анонимно
10.01.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

треугольник не продолжится… у вас обида сильно на него… вы уже сами его не любите хотя готовы простит… надо простит.потому что карма его будет по легче .
у него было еще дама в прошлом ..
с Павлом не видно перспектив… снова не сойдетесь… любовь прошло уже .
такой чувста у вас дети есть дочка 
мне идет у вас будет в эти 3 лет мужчина . с новым мужчиной все будет хорошо у вас .



10.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этими мужчинами вы счастья не построите.
10.01.16
Появиться мужчина разведенный очень ревнивый который не сможет делить вас ни с кем и потребует развестись  , захочет серьезности в ваших отношениях, вы сама откажитесь от этого треугольника.
10.01.16
Надо иметь железные нервы или огромный материальный интерес, что бы жить так как в вашей семье. Павел давно знает что вы встречаетесь с Валерием. закрывает глаза .   Вы возвращаетесь домой, как не в чём не бывало, а в душе корите себя. Ругаете себя и знаете что ложь, порождает ложь и вас муж обманывает тоже. или обманывал чуть раньше! Перемен не вижу, и счастья в семье не будет! Хотя всё могло быть совершенно по другому, как в первый год вашей семейной жизни, как в ярком луче солнца, можно купаться в любви и счастье всю жизнь. с тем с кем женаты. А не нести наказание и угрызения, когда вот так!!! Мудрости вам, чистоты небесной и любви ангельской!!!
10.01.16
Здравствуйте!
На ближайшее так и будет.
Спустя время Вы попытаетесь все разорвать, но рискуете остаться ни с чем. Ситуация сложная, но таков Ваш жизненный путь на данном этапе. Валерий ничего не изменит (перспектив на семью с ним не будет), а Павел не уйдет от Вас. Он по-своему очень привязан к Вам, дорожит семьей. Вы удивитесь, но он все еще думает о том, как завоевать Ваше расположение и вернуть чувства. С годами Вы для него стали родным и близким человеком. Он не из тех, кто готов отказаться от семьи ради нового эфемерного счастья.
Как вижу, брак у вас прочный и будете вместе.
10.01.16
Пока так и будете в треугольнике… С Валерой не будет воссоединения… так и останется все связью тайной… С мужем развода не видно… И в дальнейшем не видно у вас другого какого-то брака или отношений…
10.01.16

Добрый вечер, Ирина. Прежде всего Вы все таки сами инициируете развод с Павлом, несмотря ни на что — и правильно сделаете. Валерий для Вас человек уже практически также в прошлом, поэтому и там будет расставание. Впереди будет другой мужчина, моложе Вас на 3-4 года. Он сможет за счет своей эмоциональности и активности сделать Вас намного более счастливой чем сейчас, правда официального брака не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

11.01.16

Здравствуйте! Расклад показал, что  отношения с мужем останутся на прежнем уровне в течение года, без изменений, развода карты не показали, но и близких отношений между вами не показано  . В отношениях  с Валерием в течение года   карты показали, что будут перемены  , отношения  подойдут к своему логическому завершению. Рядом с вами показан новый мужчина, он будет по возрасту немного младше вас или вам ровесник  , темноволосый, высокий  , со строгими чертами лица, спортивного телосложения. Мужчина   очень харизматичный  , бесшабашный в какой-то степени, человек действия, обладающий острым умом, когда он под властью эмоций, он полностью лишается «тормозов». Мужчина   тверд, силен, смел, упрям в достижении цели, но ревнив, вспыльчив, большой собственник, он не захочет вас делить с кем-то, поэтому в будущем настоит на вашем разводе.С ним будете жить гражданским браком, официального карты не показали .

Всех вам благ !

11.01.16
Здравствуйте. Останетесь в этом треугольнике до начала лета 2016 года. Затем у вас будет знакомство с мужчиной на 2-3 года, выше среднего роста, крупного телосложения, темноволосый, глаза серо- зелёные или зелёные. С ним у вас серьёзные отношения вскоре начнутся. Это знакомство изменит вашу жизнь к лучшему на 180°. Если есть желание более подробно узнать, обращайтесь.
11.01.16
Ирина, Вы даже не надеетесь, что что-то может измениться. Поддерживаете отношения по привычке, чтобы было с кем, хотя бы поговорить. В таком состоянии, никакой другой мужчина к Вам не притянется. Вам стало неинтересно жить. Нужна встряска, эмоции для выхода из этого состояния. Тогда, начнут открываться перспективы. Всего Вам доброго.
11.01.16
Здравствуйте! Для Вас нужно отпустить, решить вопрос о браке с мужем.Ведь эти  «условия», оно  есть блоки внутреннего характера… Освобождение… вот оно откроет для Вас различные пути.С человеком, с которым встречаетесь… тут есть поток связи, влечения и ни кто не намерен пока что ставить точку… Но как не странно, для Вас на ближайшее(весна) есть «линии» на новое… поездка… встречи… увлечение.*Удачи Вам!
11.01.16
Здравствуйте. Ваш любовный треугольник пока так и останется, перспектив на третьего мужчину пока не просматривается. Удачи и мудрости Вам!
11.01.16

Здравствуйте вопрс только один нужно ли.

 все не известно, но если отношени соши на нет,. то  есть два варианта- 

Вы их восстанавливаете и вкладываете в эти отношения

2) прекращаете ( и негативную карму берете на себя) и заводите новые отношения,

тут же получается  просто  прелюбодеяние, и обычно  это то что влечет за собой страдания.

Восточная психология и философия консервативна, уж простите, даже если муж алкоголик женщина не имеет права уйти от него,

И есть много чего мы еще не знаем, но за все придется ответить. там.

 и поэтому пока мы в теле, мы можем много что изменить. улучшить, отработать, отстрадать,

это  лучше чем зарабатывать новую карму.

 иногда может быть стоит быть одной чем рядом с кем попало

 

 

11.01.16
Доброго здоровья ! 
У вас такая судьба. Негатив конечно есть сильный. Берегите позвоночник и почки. 

Благодати вам!
11.01.16
Здравствуйте.
Будет Третий Мужчина.
12.01.16
Здравствуйте!
Чтобы впустить что-то новое в свою жизнь, нужно -освободить место от не нужного, отжившие отношения, что давно сошли на нет-тяготят, но продолжаете жить в браке.
Так  же длительная связь на стороне, если сами для себя не решите-остаться или уйти, продолжать или прекратить, то перемен ждать долго придется, низкая совместимость с обеими Вашими мужчинами и можете жалеть в будущем об упущенном времени.

12.01.16
Вам самой что нужно? Треугольники? Или нормальные отношения? Расстаться с Павлом вам страшно.
12.01.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store