Здраствуйте,в последнее время вижу нейкие очертания/фигуры людей краем глаза, есть ли у меня способности или всё виной это моя детская фантазия? (Екатерина,01.12.2000,03:00(ночи),Беларусь) - вопрос №1797438

И меня очень волнует моя карма, какая она у меня? Настолько ли я плоха?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. диагностика показала, что это не фантазия, у вас действительно есть способности в зачаточном состоянии. вы можете начать их развивать, но нужно правильно выбрать направление. это очень важно! диагностика кармы показала, что она не настолько плоха, как вам кажется. да, она нуждается в очищении. но в этой жизни каких-то серьезных испытаний не будет.

Натали