Здравствуйте. У меня всё тот же вопрос. У меня Windows XP. Я устанавливал AutoCad 2014 только на диск D. Все его папки весили около 5 Гб. После - вопрос №1797492

удаления на D освободилось только около 1,5 Гб, а не 5. Почему так? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Часть файлов всегда устанавливается на диск С!
Если хотите полностью удалить — существуют специализированные программы с отслеживанием установки программ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а корзина? а папка temp&