Как сложится этот год ? Что произойдёт в личной жизни и финансовой сфере ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1797888

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Денежный канал идет на повышение с весны-это говорит о том, что финансовое положение улучшится/велика вероятность открытия для себя новых источников дохода/.
В личном -будете стоять перед выбором!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни не смотря на то, что парень вы видный будет одиночество.В финансовой сфере у вас будет всё просто превосходно, лучше ваших ожиданий.
Здравствуйте! В финансовой сфере посложнее в первую половину года, но подъем ожидается во вторую....

Потребуется гибкий подход с поправкой на изменяющуюся обстановку.
В личном — неровно, будут яркие отношения, но и разочарования.
Но переживать не стоит, все это кармически необходимый опыт для Вас....

Удачи Вам!
Здравствуйте.
В личном полно знакомств. Они быстро сходят на нет, интерес теряется.
Пламенные чувства тем не менее будут, увы безответны тоже.
Особый прогресс в карьере о которой не спросили, будете сильно востребованы, точнее Ваши творческие навыки.
В финансах будет прибывать, для кого то это очень много, а для Вас считается как просто нормально. Позволите себе больше чем ранее по деньгам.
Всех благ.