винда 7 профессиональная поддерживает или нет сетевое подключение компьютер-компьютер ??? хочу включить раздачу вай фая но нету такой функции( - вопрос №1798264

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Поддерживает но для этого нужен Wi-Fi приемник с функцией ни только приема Wi-Fi сигнала + его передачи .
Это лишь в том случае если у Вас ПК, в ноутбуках достаточно включить Wi-Fi адаптер и все, а в ПК если такого Адаптера нет, то Вам необходимо прикупить дополнительно устройство Wi-Fi приема и передачи сигнала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы