Здравствуйте! Я хочу узнать я с мужам будим счастливым и что ждет в переди? - вопрос №1798299

Ответы

Здравствуйте! Оно то… счастье у каждого своё.Семья… стройте… не всё нам написано Свыше, многое и сами можем поменять и дойти до исполнения… Ваш вопрос подробнее можно рассмотреть с Вашими данными...*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA