Здравствуйте. Женаты четвёртый год. Детей нет. Не складываются отношения с супругом. Может лучше будет развестись? Я 12.07.1988, муж 4.11.1986 - вопрос №1798348

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, лучше разойтись, совместимость низкая.Подробнее по фото.Удачи Вам!
Здраствуйте, Гульмира.Отношения с мужем у вас и правда слишком эмоциональны.Потенциал ваших отношений скорее для романа или дружбы.Между вами недостаточно энергии для развития.Можно с ним серьезно поговорить после начала февраля, тогда его конфликтность уменьшится и будет проще достичь компромисса.Удачи вам в новом году.