Здравствуйте. Какие намерения у мужчины, что ожидает пару в будущем?Спасибо большое за ответ! - вопрос №1798532

Елена 17.03.1986, Илья 11.10.1977
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!
У вас есть все шансы построить отношения, так как вы подходите друг другу, но у вас есть проблемы во взаимоотношениях и понимании друг друга, которые нужно решать, продолжение и итог ваших отношений будет зависеть от Вас.Но перспективы неплохие.Мужчина намерен проявлять знаки внимания и тоже работать над отношениями. Цвет вашего завтрашнего дня зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость 89%.может быть семья.Есть симпатия.Счастья вам
кто то из вас уже научен горьким опытом.  не простая связь. на будущее я не вижу вас вместе.  Тщетность ваших усилий
Намерения у мужчины вполне серьезные. Однако, реализовать желаемое быстро не получится.
Будут неожиданные препятствия.
Илья не намерен слишком активно действовать, в будущем — он просто не хочет этого делать (не для Елены он по тому как будет уходить от любой ответственности) — ждут напряженные отношения (расставание в итоге как наиболее вероятный результат).