Добрый день. Во сне подходить к двери и открывая дверь сломать ключ и рядом найти много ключей где взяв один из ключей из стопки открыть им дверь. К - вопрос №1798599

чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что при решении какой-то проблемы, Вы изначально столкнетесь с непониманием и разногласиями, но благодаря Вашей стойкости, примите верное решение, и успешно справитесь с ситуацией. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете размышлять над решением важной ситуации для Вас и в итоге примете правильное решение, т.е. найдете ключ к ее разгадке.
Доброго здоровья !
У вас такое впечатление, что вы как будто что-то проиграли. Но не тут то было: вы найдёте правильное решение проблемы и стабильность вернётся к вам после периода трудностей. Вы очень сильный духом человек.

Благодати вам!