Дата рождения: 1966-07-10 Вопрос:что ждать весам в этом году - вопрос №1799394

Ответы

Здравствуйте Владимир! Если кратко, то прогноз для весов таков:

Весы ждет яркий и динамичный год, в котором события будут так стремительно сменять друг друга, что можно даже растеряться. Иногда Весы будут путать, кто настроен к ним положительно, а кто наоборот, желает лишь зла, и из-за этого душевного непостоянства Весы почувствуют зыбкую почву под ногами. Трудно будет и принимать решения — Весам все время будет казаться, что они выбрали неправильный путь. Это касается и работы, и отношений в личной жизни. Год подготовительный, когда не произойдет никаких глобальных перемен, но внутренне Весы будут к ним готовы и осуществят это в 2017-м. Отличное время для того, чтобы уделить его семье. Красная Обезьяна, символ года, подкинет Весам неожиданную поездку, из которой Весы вернутся обновленными и воодушевленными. Велика вероятность встречи с давними товарищами, на которую вы уже не надеялись. Вполне возможно, что в вашем окружении появится завистник, который всячески будет вставлять палки в колеса…
Но это только общий гороскоп, у каждого же человека есть свой личный гороскоп который строится с учетом даты, времени и места рождения, но это уже платная услуга.

С уважением, Малио